10%
asian multilocation
real life 2023

солянка

Объявление

и текст к нему
и текст к нему
и текст к нему
и текст к нему
и текст к нему

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » солянка » epiphany » обсуждение достижений


обсуждение достижений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

три уровня

первый: возможность приобретать плашки и иконки из магазина, хранение купонов до 1 шт на личной странице одновременно, нельзя передавать на чужие профиля, но можно использовать спасая друга, например, из чистки (иммунитет, думаю пускай обходит это правило). недоступны лимитированные вещи, кроме тех конкурсов, где не стоит опровергающая пометка

второй: возможность приобретать плашки и иконки из магазина, на лимитированные стоит ограничение в одну единицу каждого элемента из каждой нового ивента, купоны (иммунитеты, твинки, придержать внешность, +++) до 2 на личной странице одновременно, возможность передавать купоны на чужие страницы, кроме (тут купоны исключения)

третий: возможность приобретать плашки и иконки из магазина, нет ограничения на лимитки, купоны на странице до 3 одновременно (для ... ) до 5 (для), возможность передавать все купоны на чужие страницы, возможность заменить иконки в поле "рейтинг", а также само название ранга, в лотерее возможность забрать два лота. крч тут надо подумать

как зарабатывается рейтинг:

1. пассивный способ: посты, соо (условно как банк, но набивание очков рейтинга)

2. активный: участие в ивентах (за выполненные конкурсы, условия человек зарабаывает нн-количество рейтинга, что выше стреднестического)

магазин = рейтинг (мне понравилась эта мысль)
по сути у нас будет валюта, но которую человек может или копить для достижения или тратить в магазине, соответственно если он растратит свои очки. тогда тут закономерный вопрос (делаем каждый уровень несгораемым? или усложним задачу и если допустим, второй уровент = 1 500 очков, тогда если человек тратит очки в магазине, аля 300, тогда у него после остается 1200, а значит он откатывается на первый уровень, но что делать с купонами, с другой стороны можно все сохранять, просто он не сможет другие купоны удваивать и тд) просто если сделать с откатом, тогда у человека будет стимул вновь прокачивать профиль. замороченно слегка, но можно привыкнуть думаю......

ивенты предлагаю делать все-таки по анимэ (дайте осуществить детскую мечту хах) не забываем, что еще есть тематические недели, там можно будет разгуляться

и мне все еще симпатизирует идея с альтер-эго на личной странице, но я пока не знаю как ее осуществить(((
или можно где уровень прописывать имя выбранного персонажа (только вопрос с дублями) эх не топите меня хах

0

2

Kim Taehyung написал(а):

тогда у человека будет стимул вновь прокачивать профиль. замороченно слегка, но можно привыкнуть думаю......

думаю, с откатом слишком тяжело, потому что это прыжки туда-сюда, и мне лично кажется, что немного несправедливо сначала накопить на один уровень, а потом потратиться и откатиться на ноль. у многих разные суждения на эту тему могут быть, кого-то будет стимулировать, а кого-то, возможно, наоборот - вдохновлять не тратиться вообще, лишь бы висела сумма покрупнее
может, попробовать ввести общий счет наработанного, который не сгорает, но ради своеобразной ачивки висит в профиле, показывая баллы, набранные в целом? и другая же сноска, допустим, деньги в профиле - то самое, что сгорает. просто одни тратятся, а другие - общий счет, красивая цифра, наличие которой позволяет приобретать плашки и прочее с разных уровней
ну, это как вариант. либо, конечно же, если остальные не против сгораемых сумм - можно и так оставить хз

Kim Taehyung написал(а):

ивенты предлагаю делать все-таки по анимэ

хочешь связать тематику конкурсов чисто с аниме? или делать с ними что-то более крупное?
ну, допустим, в течение 2-х недель идут разные движнячки с конкурсами, связанными как раз с анимешками
вкину сюда, как предлагала ранее, раз берусь за это:
можно сделать конкурсы тоже по этапам. не все, но некоторую часть из них.
допустим, конкурс - проверка знаний по тем же анимешкам как пример. первые 10 вопросов - легкий уровень, соответствующая награда
вторые 5 вопросов - более сложный уровень (либо средний, если делить их на три штуки, и награда, соответственно, тоже более богатая - какая-нибудь плашка/иконка/тырыпыты труляля)

Kim Taehyung написал(а):

и мне все еще симпатизирует идея с альтер-эго на личной странице, но я пока не знаю как ее осуществить(((

хм. связанное тоже с аниме, как ты предлагаешь? интересно вообще. необычно. подумаю на эту тему что-нибудь и попробую покидать, может выкачаемся

теперь что по поводу конкурсов, которые обещала распланировать
что у нас имеется на будущий тест запланировано точнее: http://moemore.rusff.me/viewtopic.php?id=4
- жанр сказки: доп. лотерея (возможно с заданиями)
- что-то на позитив/уважение (либо связь с банком)
- вопросы про дизайн
- угадай мелодию
- челленж
предлагаю тоже разбить на несколько этапов-уровней. допустим, первый блок заданий идет на самую простую награду:
- общаться во флуде только смайликами
- предложить помощь гостю с выбором внешности
- отметиться в "хочу видеть"
- оставить 50 плюсов в репутации
- заработать 30 плюсов в репутации
- отметиться в "банке"
второй этап челленжа:
- переодеться в любимого сказочного персонажа (раз жанр у нас со сказками связан)
- тэгнуть 10 человек в различных сказочных злодеев
- пройти тест (ссылка) и поделиться результатом
- поделиться 3 фотками своего персонажа внешности в идеальных образах на хеллоуин
- оставить 50 плюсов с текстом (какой-нибудь текст)
- составить сказочный плейлист (10 треков)
и более сложный этап, если в этом есть необходимость, с соответствующими заданиями.

это что касается тестового форума
предлагаю еще возможные варианты тематик на будущий форум:
- аниме (раз такая актуалочка)
- фильмы, дорамы, сериалы, мультфильмы
- мбти, гороскопы (всегда актуально как по мне)
- компьютерные игры
- хоррор фильмы, мистика (не только фильмы в принципе)
- литература (тоже можно связывать с разными странами по разным событиям)
- космос (научная фантастика)
- домашние животные
- комиксы, супергерои
- страны (корея, япония, китай, чет еще?)
- что-то летнее (тоже актуально)
- что-то осеннее, зимнее, сезонное (приурочив ко временам года)
- еда, еда и еще раз еда (напитки туда же)
- детство, школа, студенческие годы
- мемы
- здоровый образ жизни
- ленивый образ жизни
- музыка

это если выбирать и связывать движнячки с соответствующими темами по конкурсам

0

3

Код:
/* A5.10 */
.punbb .section h2, #pun-main h1, #pun-main h2, #pun-stats h2, #pun-debug h2 { text-align: center; text-transform: uppercase; padding: 4px 0px 4px 0px; color: var(--color2); letter-spacing: 1px; font: var(--font49); height: 10px!important; }

0

4

[html]<style>.gost {    background: url(https://forumupload.ru/uploads/000c/73/14/2/879815.png); width: 500px;  height: 570px; position: relative; overflow: hidden;  }
  .gostx {  text-align: justify;
    width: 197px;
    height: 150px;
    margin-top: 94px;
    font-family: jost;
    font-size: 10px;
    overflow-y: auto;
    margin-left: 239px;
    color: #000000;
    padding: 5px;
    position: absolute;
}
.gostg {
    position: absolute;
    margin-top: 356px;
    margin-left: 269px;
    height: 153px;
    text-align: left;
    padding: 6px 4px;
    width: 189px;
    overflow: auto;
    font-size: 11px;
    font-family: jost;
    color: #000000;
}
.gostb {
    position: absolute;
    margin-top: 356px;
    margin-left: 34px;
    height: 153px;
    text-align: left;
    padding: 6px 4px;
    width: 189px;
    overflow: auto;
    font-size: 11px;
    font-family: jost;
    color: #000000;
}
.gostb d, .gostg d {    color: #313234;}
.gostb a, .gostg a {  text-transform: lowercase;}
.do {    color: #000000;    padding: 2px 3px 2px 0px;    position: relative;    text-align: center;    font-weight: bold;    font-size: 11px;    font-family: jost;}

</style>

<center><div class="gost">
<div class="gostx"><b>южная корея, мультилокация</b>
<br><br>
* для гостей и на подумать внешность бронируется на 24 часа;
<br>* бронирование дублей возможно с согласования первого забронировавшего внешность, не более 2-х пар на группу;
<br>* внешность считается свободной, если человек не оставлял 1 сообщение в течение 24-х часов;</div>

<div class="gostb">
<!--парни-->
<div class="do">до бесконечности</div>
<d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<div class="do">до бесконечности</div>
<d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<div class="do">до бесконечности</div>
<d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
</div>

<div class="gostg">
<!--девушки-->
<div class="do">до 14.09</div>
<d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<div class="do">до 16.09</div>
<d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<br><d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<div class="do">до 17.09</div>
<d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
<div class="do">до 18.09</div>
<d>[solo]</d> — <a href="">name surname</a>
</div>
</div></center>
[/html]

0

5

система форума:

1. рейтинг профиля.

- три уровня прокачки

первый (дается при регистрации): возможность приобретать плашки и иконки из магазина, хранение (одного вида) купонов до 1 шт на личной странице одновременно, нельзя передавать на чужие профиля, но можно использовать спасая друга, например, из чистки (иммунитет, думаю пускай обходит это правило). недоступны лимитированные вещи, кроме ивентов и тех конкурсов, где не стоит опровергающая пометка

второй (1 500 единиц рейтинга): возможность приобретать плашки и иконки из магазина, на лимитированные стоит ограничение в одну единицу каждого элемента из каждой нового ивента, купоны (иммунитеты, твинки, придержать внешность, +++) до 2 на личной странице одновременно, возможность передавать купоны на чужие страницы, кроме (тут купоны исключения)

третий (5 000 единиц рейтинга): возможность приобретать плашки и иконки из магазина,  до 5 на лимитки, купоны на странице до 3 одновременно (для ... ), без ограничения (для ... ), возможность передавать все купоны на чужие страницы, в лотереях возможность забрать два лота за сутки. крч тут надо подумать

четвертый (10 000 единиц рейтинга):

пассивное получение через банк: за посты, сообщения и так далее

активное: ивенты, "черный ящик", лотереи за посты или соо, конкурсы   

чтобы получить тот или иной рейтинг, необходимо "зафиксировать" в связи амс нужное количество набранных единиц.

2. активности.

2а. ивенты.

сеттинг конкурсов. от 3 до 5 одновременно, где зарабатывают определенные баллы, можно отсылающие к выбранному сеттингу.
- длительность от 1 недели до 2-х.

суть: активная набивка очков, которую можно в последний день потратить на лимитированные плашки, купоны, иконки или конвертировать баллы в очки рейтинга.

2б. черный ящик.

платная игра, проводимая раз в один месяц. можно выбить редкие купоны или большое количество рейтинга, или другие интересные плюшки (хоть желание от амс и бла бла)

3в. лотереи за условия.

на протяжении всего месяца. появляются лоты, которые можно взять за посты или набрав по 200 соо.

3г? или ввести три ящика, приносят посты или соо и выбирают один из, где выпадают разные плюшки

3. альтер-эго. ??

вторая страничка на личной

внешний вид - рисованный, персонаж
гороскоп, натальная карта - зз
карта таро
mbti - тип
итоги тестов (от скольки-то там)

за 10% - индивидуальная плашка
за 20% -
за 35% -
за 50% -
за 70% -
за 90% -
за 100% - несгораемый купон иммунитет (или в несколько использований)

0


Вы здесь » солянка » epiphany » обсуждение достижений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно